23 апреля 2012 г.

Christina's leaving party

Всем привет!

А я с подарочным наборчиком для нашей любимой подруги, которая к сожалению покидает нас и мы очень надеемся, что она вернется! 

На ее прощальную вечеринку решено было дарить небольшой альбом (небольшой потому что, часть вещей уже у меня дома, которая не влезла в чемоданы:)) 



Я была против оформления в "традиционном" стиле, я имею ввиду телефонные будки, такси, биг бэн и т.п. Но что-то все-таки должно было присутствовать.


А вообще я так никогда не продумывала работы как эту, здесь все со смыслом. Девушка на картинке указывает на надпись LONDON, а продолжение фразы на картинке "THE WAY FOR ALL". Картинка тоже взята не абы какая:) А, такая чтобы это было видно, что она связана с Лондоном, это надпись Underground, сам плакат хранится кажется в транспортном музее Лондона:)

И поскольку плакат кажется относится то ли к началу 20 века, то и картинка немного потрепана:)


На задней части обложки надпись "С любовью", т.к. мы ее очень любим!:)


На самом деле открытка выполнена из той же бумаги, что и форзацы у альбома. Но и тут без Чего-то английского не обошлось.


Если очень постараться, то можно на подвесках разглядеть надпись "Queen elizabeth the second" и профиль королевы:) Который правда как ни крути, но на Королеву не похож:) С цветочкам из самого, что ни на есть натурального шелка:)


Штамп такой, не просто так:) А чтобы этот день запомнился нам на всю жизнь и не как прощальный вечер, а как подготовка к новым встречам, которых я надеюсь, еще будет очень много!

А еще я не понимаю девочек, как вы работаете по заказу:)) Я вот сначала пыталась учесть пожелания девочек:) Но крутила, вертила бумажки, и нигошеньки у меня не выходила, а когда решила, что плюну-ка я на это дело и сделаю по-своему, получилось!:) Надеюсь, что девочкам тоже все понравится и я никого не подведу:)


14 комментариев:

  1. как красиво!!!!!!!!!!! золотые руки!!!!!!!! монетки на открытке и шелковый цветок - ох! я ваша поклонница навеки!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень гармонично! Думаю, подруга будет просто счастлива от такого подарка

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо потрудилась, здорово получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнот очень красивый! Как мне нравится эта ручная строчка, сама ленюсь такое делать)) Остается восхищаться чужими работами)

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный комплектик! И каждая частичка этого комплекта наполнена смыслом...здорово!

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательный комплект! Очень нравится металлическая рамочка и цветы вокруг!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень симпатично и трогательно!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый и гармоничный комплект!!

    ОтветитьУдалить
  9. Не сомневаюсь, что одариваемой понравилось! А еще очень здорово, что столько деталей со смыслом, я последнее время на смысловой нагрузке подвинута :)

    ОтветитьУдалить
  10. Лиличка, только сейчас увидела это сообщение! :(
    Какое же все красивое!
    Блокнот просто потрясающий! Такой элегантный, стильный - сууупер!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Последнее время все больше и больше нравится использовать рукодильные светочки в открыточках, получается достаточно дорого и эллегантно)!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо вам большое за отзывы!

    ОтветитьУдалить