14 ноября 2010 г.

Для себя/ Magamnak



Наконец-то я что-то сделала для себя:) Это мой блокнотик для моей учебы. Хотела украсить немного, но немного не получилось:) получилось ляписто, что вроде мне не свойственно. Но не беда!:) Хотя хотела сделать плоским, без объемных украшений, так как постоянно в нем пишу, но буду теперь мучиться:)
Ах, да! Это же моя первая тильдочка:) ну может и не первая, но уж точно первая которую я показываю и которая в отличие от предыдущих более менее получилась:) Теперь мне нравится раскрашивать:) и карандаши уже вроде не такие уж и плохие, как я сначала считала:) В общем буду совершенствоваться:)
смотрим:)

Поскольку у меня теперь в ПЧ есть венгро-говорящий читатель (надеюсь, что в скором времени, будут венгро-говорящие читатели) буду стараться переводить и на венгерский. Для меня это будет не легко, но и полезно:)

Magamnak
 Ez a noteszem magamnak végre! Mindig csináltam atvégett, hogy ajándékozni  a barátaimat, a rokonokomat és igy tovább. Ez első Tildám!:) Akvarell ceruzával befestem ők (vagy színeztem? nem tudom, hogy kell írni:)).Most tetszik befesteni!:)
Köszönöm szépen Éva, hogy olvassa a bloggomat! és bocs a hibámért:) Nagyon remélem, hogy írtam tisztaság!:(






8 комментариев:

  1. А я бы не сказала, что получилось ляписто, по моему весьма гармонично, просто ярко и радостно. =)

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасная зписная книжечка красивое оформлениеохорошо выдержанацветовая гамма

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая открыточка!!! обожаю эти штампы.

    ОтветитьУдалить
  4. какая прикольная!!!! милая очень! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Симпатичный блокнотик получился! А писать в нем можно на одной стороне, чтобы розочки не испортить. :)

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо) писать можно с двух сторон, он переворачивается)) это я проверила)) но поскольку записи я в нем делаю только дома и никуда его не ношу, то вполне сносно))

    ОтветитьУдалить